2022, США, способности. 18+
Пометка «Для служебного пользования» означает, что это уже попало в газеты. Пометка «Секретно» означает, что это не попадет в газеты вплоть до сегодняшнего вечера.
Don't trouble trouble until trouble troubles you Directive 19

Directive 19

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Directive 19 » All-points bulletin » В хорошие руки


В хорошие руки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нет, котят здесь не раздают, здесь разбирают.
Если вы хотите в игру, но не можете решить точно, кем, и хотите заранее заручиться связями в игре — стучитесь, и вам ответят.

0

2

Добрейшего утра всём!
Концепт скорее приблизительный и детали ещё буду продумывать, но пока выходит такое:
Я думал создать молодого юношу или парня от 18 до 25 лет. С внешностью пока не определился.
Будет точно мутант, но со способностью я ещё не опредился и притом некоторые из них хотелось с амс обсудить, ибо вроде эти некоторые не мистические, но фиг его знает.
А есть те, которые просто нужно расписать и сделать баланс вроде растягивания как резина или управление коэффициентом силы трения/влияния на силу упругости и так далее) Но само собой не весь список будет браться, а буду выбирать что-то из этого. [ /s]
По характеру дружелюбен, осторожен, старается планировать всё на 1-2 шага вперёд, но не всегда (далеко не всегда) это получается, потому что порой бывает слишком эмоциональным.
И вот вроде ему можно какие-то дела поручать, но есть вероятность, что он может накосячить.
Хотя вполне может жить как среднестатистический обыватель-мутант, просто хотелось бы влиться в какие-то дела.
Ещё он верный, всерьёз точно не будет планировать предательство близких как из любви к ним, так и из лени (хотя ленью он прикрывается от неудобных ему вещей, вроде придумывания лести, или массовых убийств и список может продолжаться вечно).
Может кому нужен брат/племянник/иной родственник. Хотелось бы влиться просто куда.
[s]Я акции и заявки видел, но не "прочувствовал" их)

0

3

Извините, я чет не заметил, что код как-то не так вставился, так что заново выложу сообщение(

Добрейшего утра всём!
Концепт скорее приблизительный и детали ещё буду продумывать, но пока выходит такое:
Я думал создать молодого юношу или парня от 18 до 25 лет. С внешностью пока не определился.
Будет точно мутант, но со способностью я ещё не опредился и притом некоторые из них хотелось с амс обсудить, ибо вроде эти некоторые не мистические, но фиг его знает.
А есть те, которые просто нужно расписать и сделать баланс вроде растягивания как резина или управление коэффициентом силы трения/влияния на силу упругости и так далее) Но само собой не весь список будет браться, а буду выбирать что-то из этого.
По характеру дружелюбен, осторожен, старается планировать всё на 1-2 шага вперёд, но не всегда (далеко не всегда) это получается, потому что порой бывает слишком эмоциональным.
И вот вроде ему можно какие-то дела поручать, но есть вероятность, что он может накосячить.
Хотя вполне может жить как среднестатистический обыватель-мутант, просто хотелось бы влиться в какие-то дела.
Ещё он верный, всерьёз точно не будет планировать предательство близких как из любви к ним, так и из лени (хотя ленью он прикрывается от неудобных ему вещей, вроде придумывания лести, или массовых убийств и список может продолжаться вечно).
Может кому нужен брат/племянник/иной родственник. Хотелось бы влиться просто куда.
Я акции и заявки видел, но не «прочувствовал» их)

0

4

Кишишиши, привет!

Кишишиши написал(а):

думал создать молодого юношу или парня от 18 до 25 лет.

Кишишиши написал(а):

Может кому нужен брат/племянник/иной родственник. Хотелось бы влиться просто куда.

прямо обязательно кровный родственник? просто я могу вам предложить сделать персонажа учеником либо недавним выпускником (как мы с кэти) школы мутантов ксавье школы-пансиона для мутантов в чарльстоне. им заведует приемная мать моей даниэль.
если внешность не особо принципиальна, могу попинать кэти на предмет не нужен ли ей рыжий брат. вы как смотрите на перспективу быть рыжим и без души?

Отредактировано Danielle Harington (2023-01-13 11:39:15)

+2

5

Danielle Harington написал(а):

прямо обязательно кровный родственник? просто я могу вам предложить сделать персонажа учеником либо недавним выпускником (как мы с кэти) школы мутантов ксавье школы-пансиона для мутантов в чарльстоне. им заведует приемная мать моей даниэль.
если внешность не особо принципиальна, могу попинать кэти на предмет не нужен ли ей рыжий брат. вы как смотрите на перспективу быть рыжим и без души?

Не обязательно кровным)
Можно и "духовным", мне не принципиально, главное не быть третьим лишним)
Внешность также не принципиальна)
Главное только удачно картинку под анкету подобрать и уже успех.

0

6

Кишишиши написал(а):

Можно и «духовным», мне не принципиально, главное не быть третьим лишним)

третьим лишним вы точно не будете но можете стать четвертым мы с кэти еще с ученицей пансиона дружим - ее на форуме еще нет, придет в конце января после сессии)
вы тогда сами решите, хотите ли быть другом даниэль и кэти (или кого-то из них, а ко второй, допустим, даже легкую антипатию питать, чтобы жизнь медом не казалась) или братом кэти. второй вариант возможности дружить не исключает, кстати, но не обязательно ее включает. можете быть старшим братом, который и в пансионе-то никогда не учился. кэти анкету еще не писала, поэтому пока есть возможность историю персонажей надумать вместе, а не подстраиваться под заранее определенную.
определитесь с этим, а с внешностью потом порешаем)

Отредактировано Danielle Harington (2023-01-13 12:03:34)

0

7

Кишишиши, а насчет способностей - предлагаю вам зарегистрироваться пока что под любым ником и списаться с моей мамой - она вас проконсультирует. либо можете оставить свою связь под хайдом, я попрошу ее заглянуть в тему и связаться с вами)

0

8

Мне бы в целом разобраться как и чего, а то пока непонятно много чего) Вроде чем заниматься в игре)
Я тогда зарегаюсь и напишу вашей матушке в лс)

0

9

Кишишиши, хорошая идея.
я вам тоже лску напишу, поделюсь идеями на счет того, чем можно заниматься в игре 😈

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Directive 19 » All-points bulletin » В хорошие руки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно